Site Logo

Форум Кукольного Мира JustDolls

Monster High, Integrity, Momoko, J-Doll, БЖД, Barbie, Традиционные куклы

Текущее время: 14 дек 2018, 14:14

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 64 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Мошенничество на форуме
СообщениеДобавлено: 17 апр 2012, 16:47 
Президент?!

Yuu-san писал(а):
ArtCat,сложный вопрос. К примеру к нашим маленьким пользовательницам как Katri$ha и Инна я очень положительно отношусь и дорожу. Девочки,что удивительно не умеют флудить,а пишут только по теме или же выставляют информацию, у них хорошие отношения с остальными пользователями. Возраст,думаю,не плохо вынести под аватар,но опять же не все могут его указать или же прилично завысят. По этому поводу даже не возьмусь выдвигать идеи,чтобы не ущемлять других. Хобби на то и хобби,что в нем довольно широкие рамки.

Yuu-san,спасибо что вы ко мне так относитесь,мне очень приятно :D :roll: .Если хотите знать мне 13 лет,чесно ;).Я не выстовляю возраст потому что иногда пишу с ошибками и мне стыдно :( что пишу с ошибками

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 17 апр 2012, 16:56 
Президент?!

Katri$ha, так наоборот, школьнице простительно писать с ошибками))

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 17 апр 2012, 17:21 
Президент?!

вот нашла что мне она писала:
привет! извини за такой вопрос: а у тебя нет лишней куколки мх(ну там которой не играешь или растрёпанай)
потом я пишу:
Нет,А тебе зачем?
отвечает:
так просто спросила

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 17 апр 2012, 17:53 
Претендую на прописку в мире JustDolls

Я думала это хорошая девочка она переживала за мою Гуляшу у которой ручка сломана. Она у меня их не выпрашивала просто говорила как ей хочется хотя-бы сломанную.Ну и девочки я вам доверяю и всё таки расскажу у моего брата рак глаза ему глаз удалили в прошлом году мама с ним по больницам бегала химию они делали и вы не представляете какое счастье мне было его увидеть когда им разрешали съездить домой.
Когда я "заболела" монстриками то ему понравился Дьюс и он бегал ко мне и говорил что на день варенья попросит Дьюса, но потом он о нём забыл ну ему теперь больше Лего нравится.Ну в общем к чему я веду про отца ещё можно поверить, но говорить о раке это ужас рак серьёзная болезнь, а не приманка для кукол.А ещё мне не понравилось то что ей Алина подарила Тору, а ей оказалось мало и ещё Тору даже в России не выпустили если бы мне её прислали я бы сидела ей радовалась, а не продалжала бы дальше кляньчить

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 17 апр 2012, 19:45 
Президент?!

Здравствуйте, девочки! Что могу сказать ... думала обойтись без коментария, но не удержалась )))
За Алину обидно очень. В голове постоянно крутилась одна и та же мысль при прочтении написанного письма :"Сколько нормальных, честных людей будут разводить?!!" Их единицы, но они есть. Алинка, к тебе обращаюсь, понимаю, что сейчас ты на эмоциях, но так ведь нельзя! Просто понимаю тебя, понимаю, что сама так никогда бы не поступила, в силу своего характера... Что сделано, то сделано. Главное, в следующий раз лучше всплакнуть о несчастном ребенке, сходить в дет. дом и подарить Там кому-нибудь плюшевого мишку, чем испытывать то чувство разочарования, которое пришлось тебе испытать с вышеупомянутой Клавдин.

Девочки!! Вот интересно, ведь это же интернет. Зарегистрироваться может абсолютно ЛЮБОЙ человек, поставить левую фотографию и напридумать черт знает каких душераздерающих писем!!! Спросите, для чего все это? Я не знаю. Столько странных вокруг, что не берусь утверждать, какую цель они ставят перед собой. Может сидит какой нибудь урод за компом, видит себя супер-психологом и пишет нам всем в ЛС. Мне, если честно, вообще во всю эту чушь с больной сестричкой и с постоянно уходящим из семьи папы не верится. Подтверждение этому - реакция "девочки" на посылку Алины...
Будьте бдительны!!!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 17 апр 2012, 20:04 
Житель JustDolls

Сидела,читала.
Вчера возмутилась,показала любимому.Любимый сказал,что может это быть и не ребёнок,а может быть ребёнок под начальством более опытного афериста.Есть у него такой знакомый.Да и сам он на руку не чист.Представляется крутым магом,а даже я глядя на фото понимаю,что никаких у него способностей нет,чистое НЛП.
Эти мысли привели меня к мыслям о том зачем ребёнку коробка.Какой нормальный ребёнок поверит,что коробка означает наличие куклы? Не знаю как сейчас,а в моём детстве сказали бы:на помойке нашла!Не разрешают выносить?Окей!Идём к тебе домой смотреть.Не пускают?Покажи через дверной проём.А таких,кто с коробкой бы ещё что-то отправил не думаю,что так много.Хочешь коробку-получи коробку.В мыслях всплывает образ великого комбинатора,расчёсывающего куклу,вкладывающего в коробку и продающего через интернет как новую под вымышленным именем.Это же кот в мешке у кого-то в интернете,грубо говоря "с рук" покупать куклу.Фото не прислать под предлогом отсутствия фотоаппарата,а продажу обьяснить тем,что кукла не оправдала ожиданий.

А относительно возраста: можно же сознательно приврать.Да и недоразвитых великовозрастных особей в интернете хватает.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 18 апр 2012, 08:48 
Президент?!

Я,хоть и редко пишу на форуме,но ни одно сообщение не пропускаю.Прочитав первый пост,у меня слеза навернулась.Мне было слезно ни из-за ее"папы",ни из-за ее "сестры".Мне было больно от детской жадности.Я читала первый пост 3 раза.Себе,сестре и подруге.
Моя сестра копила с лета на куклу и только спустя год она купила ее.А мысли о том,что бы выпрашивать даже не промелькнула.У родителей тоже она не просила,т.к знала чем закончиться.Они не любят кукол и хотят,что бы ребенок повзрослел.И хотели бы,что бы ребенок тратил на что-то "нужное".У меня все это обходило иначе.Я получала своих кукол и хотела их не менее,чем ^-^clawdeen^-^,но врать,выпрашивать..нет..Никогда.Я покупала их сама или же мне дарила их крестная живущая в Англии.Клео я купила сама,а Лагуну мне подарил отец.
Мне было приятно,что в мире остались такие добрые люди,как Алина.А такие,как ^-^clawdeen^-^,издеваются над не бездушными людми.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 18 апр 2012, 13:51 
Новичок JustDolls

Прочитала весь 1 пост. Аж страшно стало.
Да, я - ребенок. Но чтобы ТАК поступить - для меня это будет ужасом всех ужасов. Мне хватает того что есть.
Про ^-^clawdeen^-^. Вроде нормальная девочка. Но чтобы так выпрашивала :shock:
Как? Ну как так можно?
Я даже не могу найти подходящие слова.
Ужасно.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 18 апр 2012, 17:45 
Президент?!

Если это всёже девочка 11 лет,то я не понимаю как родители реагируют на то что их дочь выпрашивает кукол у незнакомых людей?! :? :? :? :? :? :?: :!: :idea:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 18 апр 2012, 19:58 
Президент?!

Цитата:
говорить на эту тему уже нетактично, дай Бог им самим разобраться

+1
Девочки, не зная о родителях ничего наверняка, не судите.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 19 апр 2012, 15:46 
Президент?!

[quote="Vishenk@"][quote]говорить на эту тему уже нетактично, дай Бог им самим разобраться[/quote]
+1
Девочки, не зная о родителях ничего наверняка, не судите.[/quote]
Я не пытаюсь судить я предполагаю,просто интересно зачем она так поступила.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 19 апр 2012, 16:08 
Президент?!

Katri$ha, зачем - понятное дело. И волки сыты (кукла уже почти в руках), и овцы целы (денег платить ни за что не надо). А родители реально могут и не догадываться, я к этому вела. Интернет - страшная сила.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 20 апр 2012, 17:48 
Могу балатироваться в президенты JustDolls

Я новичек на форуме. Так что извените если лезу с своим уставам в чужой манастырь.
Но по моему виноват не только ребенок. Детей пичкают рекламой кукол со всех сторон. Так что некоторые дети
готовы пойти на обман лиш бы у них тоже были модные, популярные куклы и чем больше кукол тем лучьше.
Не поймите меня не правельно я сама обожаю монстрав! Просто я помню как я сама. В детстве, хотела барби.
Именно по тому что ее все время рекламировали. А получив одну барби я хотела еще и еще ...
Просто дети не всегда понемают когда надо остоновиться.
Я не пытаюсь ее защитить. Просто пытаюсь понять в чем причина такого поведения.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 20 апр 2012, 19:22 

Если бы реклама на всех так одинаково действовала, то можно было бы всю вину спихнуть на рекламу. Но дело тут в самом человеке и в его воспитании. Есть же люди, которые продолжают себя вести согласно совести, не смотря ни на какие рекламы и провокации :geek: Человек сам хозяин своей головы и сам решает, как поступать. Сам может себя контролировать и воспитывать, даже в 11 лет.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 21 апр 2012, 17:44 
Президент?!

Девочки,прекращаем флуд,иначе мне придется закрыть тему. Дело сделано и за него понесено соответствующее наказание. Дальнейшее обсуждение с разгадыванием причин сего поступка продолжать бессмысленно.

Главный Модератор

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 22 апр 2012, 14:48 
Абориген JustDolls

я сказала что у меня поломалась Фрэнки както раз она мне прислала " а тебе нужна поломанная Фрэнки"
я ответила да а что
она мне ответила просто хотела поздороватся

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 04 май 2012, 16:45 
Имею вид на жительство в JustDolls

Ничего себе! Вот это да! Я просто в шоке от этой истории :shock: .

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 01 июн 2012, 19:01 
Новичок JustDolls

я в шоке!никогда бы не подумала,что кто-то смог бы совершить этакий поступок!!!нет,действительно-у моей мл. сестрёнки всего 1 кукла мх. и то, она,добрая душа делится ею со мной.возможно,дело не в наших семейных"плачущих" финансах, а в неприязни родных к мх...даже если у нас с сетрёнкой Лорка надвоих,мы не вешаем нюни,а радуемся тому,что у нас есть...
Я ОБРАЩАЮСЬ СЕЙЧАС К ЭТОЙ ДЕВОЧКЕ!
ДОРОГАЯ,ПОЙМИ,ТЫ ПОСТУПИЛА ОЧЕНЬ ПЛОХО!МЫ С ТОБОЙ ВЕДЬ РОВЕСНИЦЫ,НО МНЕ БЫ И В ГОЛОВУ ТАКОЕ НЕ ПРИШЛО!Я СОВЕТУЮ ТЕБЕ ЛЮБЫМ СПОСОБОМ ПРОСИТЬ ПРОЩЕНИЯ У НАШЕЙ КУКОЛЬНОЙ СЕМЬИ,ВЕРНУТЬ ТОРАЛЯЙ ЕЁ ЗАКОННЫМ ВЛАДЕЛЬЦАМ,И ПОПЫТАТЬСЯ РАЗОБРАТЬСЯ СО СВОИМИ ПОСТУПКАМИ,(ПОБЕСЕДОВАТЬ С МАМОЙ)
ПОЙМИ,ДАЖЕ ВЗРОСЛЫЕ ЛЮДИ ПОРОЙ НЕ МОГУТ ПОЗВОЛИТЬСЕБЕ СВОЮ МЕЧТУ!
ЕСЛИ ТЫ БУДЕШЬ ПОМОГАТЬ СВОИМ РОДИТЕЛЯМ,ДАЖЕ НЕ ГОВОРЯ О КУКЛЕ,ТЕБЯ ЖДЁТ
ПООЩЕРЕНИЕ!
ПОДУМАЙ,ПОЖАЛУЙСТА НАД МОИМИ СЛОВАМИ,И ЗАПОМНИ ОДНУ ВЕЩЬ:НАСТОЯЩИЙ,ДОБРЫЙ ЧЕЛОВЕК БУДЕТ СЧАСТЛИВ НЕ ОТ МАТЕРИАЛЬНЫХ ЦЕННОСТЕЙ,А ОТ СВОИХ ДОБРЫХ ПОСТУПКОВ,И ВЗАИМОПОДДЕРЖКИ СЕМЬИ И БЛИЗКИХ ЛЮДЕЙ!

Вы не можете быть такой как я

Вам никогда не стать такой как я

Так что смиритесь с этим.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Будьте бдительны!
СообщениеДобавлено: 18 янв 2013, 21:25 
Президент?!

И снова появляются люди, которые проявили себя не с лучшей стороны.

Уважаемые, тысячу раз подумайте,а потом делайте! В любом хобби всегда довольно узкий круг людей,поэтому "слава"о вас на нашем форуме быстро распространится и на других ресурсах той же направленности. Если вы уже попали в этот список,то незачем создавать новый аккаунт-Администратор у нас умный человек,да и модераторы быстро раскусят вас по некоторым признакам. От себя лично добавлю,что вам никто и ничем не обязан. Да,на форуме есть взрослые люди,которые сейчас могут позволить себе купить кукол,да и вообще сами решают как тратить свои деньги,но они для этого работают-тратят свое время,силы и здоровье. Так почему вы считаете,что они должны вам что-то? Если родители не покупают вам желанное,то это не значит,что надо давить на жалость чужим людям. Многие из вас сейчас меня осудят в том,что я вас не понимаю и т.д.-оправдываться не собираюсь. Как говориться:"Хочешь-заслужи!"-вместо душещипательных писем задумайтесь что же вы реально можете сделать,чтобы осуществить свое желание(в интернете множество конкурсов с розыгрышем кукол -1, а с родителями говорить не пробовали? К примеру весь год учиться на "5", чтобы потом вам мама и папа за это подарили куклу? - 2)

MarrY
Изображение

Если вам вдруг поступило такое письмо, то кидайте мне, модератору Vishenk@ или Администратору ЛС со скриншотом такого письма.

Главный Модератор

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Будте бдительны!
СообщениеДобавлено: 06 фев 2013, 17:35 

Её больше нету на форуме, почему не убрали сообщение?

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 64 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]